г. Екатеринбург, ул. Барвинка, 22
?
+7 (901) 149-01-84
Время работы:
Пн-Пт: 7.30-20.00
Сб-Вс: 9.00-18.00

Дорогие пациенты и коллеги!

14.09.2020

Пришла осень и начался новый этап в нашей медицинской жизни. Осень - это традиционно время оживления, новых знаний, открытий. Для клиники – это участие в новых проектах, внедрение новых технологий, планирование обучающих и развивающих мероприятий. 

Наша осень начинается утверждением плана учеб для врачей, медсестер и немедицинского персонала.  Постоянное повышение профессионального уровня – это обязательное условие работы для каждого сотрудника клиники – от санитарки до директора и главного врача.  Врачи едут на крупные мастер-классы или конференции национального и международного масштаба,  средний и младший медперсонал два-три раза год  обучаются по своей специальности, а также по дополнительным направлениям.  

В этом году часть учеб будет проведена в онлайн формате, это сильно экономит время.  При этом качество обучения на рейтинговых российских, европейских и американских конференциях остается на высоком уровне, поэтому мы будем рады использовать наши новые знания и умения в работе. В клинике обновлены некоторые направления – например, anti-age косметология, с учетом всех последних тенденций мировой инъекционной косметологии. Наша команда пополнилась новыми врачами –педиатрами, терапевтами, ЛОР-врачами, отобранными из лучших врачей с отличной образовательной базой, имеющих очень хороший опыт работы на клинических базах крупных клиник, мотивированных на качественное и эффективное лечение и сопровождение пациентов. 

Обновлена диагностическая база лабораторных исследований, теперь мы можем делать больше анализов, в том числе редких исследований по аллергическим заболеваниям, нарушениям работы иммунной системы, постковидным состояниям. Традиционно работает и совершенствуется служба дистанционных консультаций и сопровождения пациентов. Традиционно участвуем в экспертизах, консилиумах по тяжелым клиническим случаям, ведем совместные информационные и медицинские проекты, направленные на постоянное улучшение качества медицинской помощи.

Каждый, пришедший в клинику становится НАШИМ пациентом, и наша конечная цель – это эффективное обследование и лечение заболевания обратившегося пациента с соблюдением современных стандартов качества оказания медицинской помощи, в максимально комфортных условиях, с соблюдением всех требований безопасности пациента.  Спасибо Вам за доверие! Ждем Вас!

(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
Заполните форму обратной связи
и мы свяжемся с вами!